Каким будет PES 2009? - Форум
20.04.2024, 00:27
Меню сайта


Наш опрос
Вас бесят поп-андеры ?
Всего ответов: 1803

Партнеры


Друзья сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость ·
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футсимы 2009 » Pes 2009 » Каким будет PES 2009?
Каким будет PES 2009?
Каким, по Вашему мнению будет PES 2009?
1.Великолепным[ 11 ][47.83%]
2.Немного лучше 2008-о[ 9 ][39.13%]
3.Таким же как как ПЕС 2008[ 3 ][13.04%]
4.Ещё хуже[ 0 ][0.00%]
5.Полный провал[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 23
1927Дата: Четверг, 04.09.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши предположения..
 
pestecДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
заебенным и достойным внимания фанов футбика
 
1927Дата: Суббота, 27.09.2008, 14:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
pestec, хочется в это верить)))
 
PycukДата: Среда, 01.10.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я в него и поиграл сейчас напишу впечатления biggrin

Добавлено (01.10.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Как же я долго ждал 2008 ПЕС, а вышел такой фуфел. Ну вы сами понимаете. Напомню из того что мне было не приятно. Железный мяч, который еле летит, неуклюжесть игроков, тормознутая менюшка, и очень наглое читерство со стороны компа. И вот передо мной 2009. Ожидал лучшее, но не настолько же biggrin Вобщем мой любимый старый ПЕС на новом движке со всеми новыми фишками. Я снова могу убрать под себя, нормально отдать пас и быстро и хлёстко ударить с дали. Выбрал в дэмке Реал против Ливерпуля на средней сложности, и какже элегантно меня разложили по полю... Играю в ПЕС давно очень, года 4. В мастер лиге на 6 звёздах помоему все возможные регалии выйграл, ну как и все песоманы. Так вот здесь какже приятно было проиграть smile Компьютер научился так хитро и красиво играть без читерства, что приятно смотреть. Проиграл 2-0 biggrin Графика отпадная, обьёмный 7 канальный звук добавили. Идёт шустрее чем 2008, управление повторами как в старых песах, судья суперский. Вобщем безумно жду 17 октября biggrin

 
besДата: Среда, 08.10.2008, 13:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
FIFA ваще извините меня ваще хуйня!!!! там стока минусов, и я даже не вижу ни каких плюсов, тупые прямолинейные атаки компьютера по флангу с последующей подачей в штрафную, однотипные голы, лици нихрена не прорисованные, графика как на сегу, после нескольких матчей можно понять с какой позиции наносить точный удар, который всегда достигает цели и вратарь ничего не может сделать, и ваще что за тупость такая когда подбегаешь в упор и расстреливаешь вратаря с пары метров и он каким то невероятным сэйвом вытаскивает мяч это ваще ппц, где это видано что бы вратарь мог такой мяч вытащить, согласен бывают случаи, но это очень редко, а в фифе это постоянно!!!! ЕА отдайте лицензии на все лиги и команды КОНАМИ, пускай работой займутся настоящие профессионалы, после которых действительно видны результаты работы над игрой что мы и видим в серии PES на протяжении многих лет, а в фифе все как началось примерно с 2002 года все так же почти осталось и по сей день!!! КАРОЧЕ ПЕС РУЛИТ!!!!!!!!
 
pavel_007Дата: Четверг, 09.10.2008, 20:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
bes_ мылсиш правильно но я б не сказл что фифа 09 стала еще хуже или такойже как 08 мне кажеться что для фифа набирает свой уровень ))))ну все же да пес 2009 им далеко ну всеравно ЕА можно поздравить с прогрессом)))))поиграл в демо песа остались хорошие в печетления как сказал ранее РУсик теперь комьпьютер играет намного слаженееи отобрать мяч на много сложнее,но все же есть не дароботки((((откуда не возьмись там не будет на лецензии испанской примьеры(((((так что жду с нетерпеньем песа 2009))))и канешно патчей на него
 
AdmiralДата: Пятница, 10.10.2008, 20:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут не должно быть сомнений Великолепным cranky

 
besДата: Четверг, 16.10.2008, 07:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не играл в демку ПЕСа 9, но судя по отзывам он получился оч. хорошо, в демку фифы поиграл и вот что увидел - графка стала лучше, но все движения остались прежними, и даже не соизволили поменять видео вставки при выходе футболистов на поле, такая же фигня и при выходе мяча в аут и т.д. , короче тупо взяли 8 фифу и улучшили графику и вот оно ''новое творение'' от ЕА готово... Хотелось бы увидеть в песе реальные погодные условия, и например во время дождя, мяч сотрясая сетку ворот стряхивал бы капли дождя скопившиеся на ней и было бы оч. красиво, мелочь вроде, а приятно:)

Добавлено (16.10.2008, 07:57)
---------------------------------------------
Интересно где и когда можно будет найти РПЛ на 9 песик!?

 
zer0neДата: Четверг, 16.10.2008, 15:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Интересно где и когда можно будет найти РПЛ на 9 песик!?

Я для каждой части легко и быстро находил в яндексе


 
arselezДата: Пятница, 17.10.2008, 20:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
блин скажу честно графика канеш супер!!!но меня одно уже заебло каждый год этот волейбол .сколько можно уже когда же сделают это злосчастное попадание в руки мяча фолом !!!!! wacko
 
zer0neДата: Суббота, 18.10.2008, 17:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел небольшой баг: если например нападующий ударил по воротам и его после этого срубили, то бьется пинальти, даже если вратарь уже успел отбить мяч, а потом нападающего срубили

 
artieДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждал игру год,а в итоге готов удалить после дня игры.
Так и не нашел кнопку отбора мяча,зато нашел кнопки: Тупорылое беганье за противником,кнопка для получения желтых и красных карточек,ну и другие более полезные кнопки.
Нападение напостой не вылазит с оффсайда,вратари отбивают легчайшие мячи перед собой,судья дает горчичник даже за игру в мяч,так и не сделали игру по сети,на 3 зведочках играть не сильно легче чем на звезде футбола в фифе.
Данная игра является унылой чуть более чем полностью и не сильно, как многие говорят,опережает фифу.
ЗЫ Хотя и фифа гавно еще то:)
 
besДата: Вторник, 21.10.2008, 09:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде..., если честно, то сильно разочарован в игре, ждал намного большего... По прежнему ужасно мало команд(( даже нету лицензии на челси и арсенал в ЛЧ, нету Батэ, единственное что хорошо так это то, что стало немного тяжелее забивать, комп вроде по умней стал, сложнее играть стало, такое чувство, что конами просто выпустили патч ЛЧ, ну движения кстати получше стали, нету локомотива даже и ЦСКА, порадовал только режим легенды, а так... Честно я очень разочарован
 
DEMON_14Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
My WebPage

O,ВЕЛИКИЙ

Сообщение отредактировал DEMON_14 - Четверг, 05.02.2009, 01:18
 
GaleodorДата: Суббота, 07.02.2009, 12:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю эта тема уже не нужна.
 
Форум » Футсимы 2009 » Pes 2009 » Каким будет PES 2009?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz